РК, г. Алматы, ул. Щепеткова, 115
RU KZ
Mineral Remover пятновыводитель кислотный 600 мл
Цена: 4830 ₸
Артикул: 1092
Доставка по г. Алматы временно не работает
Самовывоз - пн-пт с 9:00 до 18:00

Пятновыводитель кислотный Mineral Remover триггер (флакон 600 мл)

  • Готовый раствор.
  • Кислотный пятновыводитель для удаления пятен на синтетических, искусственных, натуральных текстильных, а также твёрдых и полимерных поверхностях.
  • Эффективен против пятен кофе, чая, красного и белого вина различного происхождения, соков, газированных напитков, ржавчины, солевых разводов, марганца, лекарств, сиропов и других цветных пятен.
  • Для профессионального применения.

Состав: ≥30% очищенная вода; ≥5%, но <15% лимонная кислота; <5%: неионогенные ПАВ, органический растворитель, полимеры, консервант.

Способ применения: перед нанесением пятновыводителя проверить стойкость красителя ткани на незаметном участке! Нанести средство непосредственно на пятно, не заходя за границы, выдержать на поверхности 2-10 мин, удалить остатки пятновыводителя с помощью экстрактора, а затем тщательно промыть водой не менее 2 раз. Для удаления застарелых загрязнений рекомендуется повторить обработку пятновыводителем, а также увеличить время выдержки на текстильной поверхности до 30 мин с периодическим обновлением раствора пятновыводителя. Для удаления брызг и малых пятен: нанести раствор на салфетку, приложить к пятну и сильно прижать, далее тщательно промыть водой с помощью экстрактора.

Важно: при последовательном применении пятновыводителей с различным составом рекомендуется в промежутках нанесения тщательно промывать поверхность пятна водой.

Использовать строго по назначению!

МодельMineral Remover
Предназначениедля удаления пятен на синтетических, искусственных, натуральных текстильных, а также твёрдых и полимерных поверхностях.
Фасовка:флакон 600 мл с триггером
Производитель:Grass

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов